验证手机号自动送彩金59,最新送彩金网站大全

首页 公众参与 区长信箱
区长信箱
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看说明
办理完毕
您好,感谢您的来信。验证手机号自动送彩金59您反映的问题经金水区东风路街道办事处核实后回复:工作人员已经与反映人取得联系。经步了解,社区及办事处在2018年时,针对辖区内老旧楼院楼顶进行过集中整治。由于房屋老旧,楼顶隔热层老化,加上顶层业主维修楼顶等原因,导致有建筑垃圾及杂物。社区已将该情况反馈相关部门,对老旧楼院楼顶杂物再进行一次集中清理,请市民耐心等待。感谢您对金水区的关注与支持。
2019-12-25 17:18:02
写信人尚未做出评价!